Как увеличить переносимый вес в Stalker Dead Air?

Рома Логнов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Увеличить через правку игровых файлов, как было в оригинальном сталкере (файл actor). А то только скачал, а уже нет никакого желания играть, из - за этого ограничения
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92361) 6 лет назад
Купить рюкзак можно проще, логично же, что в руках не понесешь хабар, а в дед эйр античит скриптовый и никак
Рома ЛогновУченик (95) 6 лет назад
Печально, видать не поиграю
Пьяный мастер Оракул (92361) Да ладно тебе, вес вещей уменьшен по сравнению с оригиналом, мне второго уровня рюкзака за глаза хватает
qwerty123456 Гуру (2689) 6 лет назад
Рюкзак купи нормальный, а Мёртвый воздух не вскроешь.
Рома ЛогновУченик (95) 6 лет назад
Печально, видать не поиграю
qwerty123456 Гуру (2689) Ну, этот мод не для казуалов, что правда - то правда.
s Знаток (408) 6 лет назад
как увеличить переносимый вес? очень просто! при помощи экзоскелета, правда не на много. например, переносимый вес 45 кг. Вот описание, как включить спавнер любых предметов в игре, в том числе экзоскелета: http://stalkermod.ru/Treneryi-STALKER/spavner-dlya-lost-alpha-dc-1-4005.html
хотя я бы воспользовался и трейнером тоже
Саша Белов Мастер (1809) 6 лет назад
Качай аддон Easier Tweaks, с помощью него сможешь больше переносить и быстрее бегать.