Голосование за лучший ответ
Елена
6 лет назад
Конечно. А если найдете виновного, то и деньги за травму с него взыщите.
crAZySobiПрофи (670)
6 лет назад
ну глупости, на заводе допустим, руку оторвет, мне со станка деньги взымать?)) есть же несчастные случаи, которые являются производственными травмами
Нонна Будиловская
6 лет назад
вы что повар по профессии? Если да, то травма будет. А вообще ситуация такая. Вы например конструктор и работаете на предприятии, а не дома, и сломали ногу во дворе предприятия- это не производственная травма, так как ваше рабочее место за доской.