Вопрос про динамик и частоты

Stowercom Мастер (1731), закрыт 6 лет назад
Что нужно подключить последовательно/параллельно динамику, чтобы он выдавал только определённый диапазон частот?
Лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (276680) 6 лет назад
Вот что
StowercomМастер (1731) 6 лет назад
просите, а как расшифровывается ГИ, ГДС и ГДН?
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (276680) ГДН Головка динамическая Низкочастотная. ГДС головка динамическая Среднечастотная. ГИ Головка Изодинамическая (это высокочастотная головка) И вообще это конкретная Акустическая система, рассчитанная под определённую АС. Это только один из вариантов. Вообще же схем превеликое множество.
Остальные ответы
f f Оракул (54144) 6 лет назад
для определенного диапазона фильтры сложны, также сложны расчеты их.