Если мне сообщают,что агент был запущен на другом компьютере,это значит,что в мой ящик кто-то заходит?Всех с НОвым ГОдо

Amourry* Ученик (144), на голосовании 15 лет назад
это значит,что в мой ящик кто-то заходит?
Голосование за лучший ответ
Тори Мастер (2218) 15 лет назад
нет, возможно он открыт через другую прогу, например аську, у меня лично такое возмозжно
Das ist Fakt Ученик (181) 15 лет назад
Скорее кто-то влез в ваш агент, у меня такое было
Владимир Загро Гуру (3490) 15 лет назад
НЕТ. в тебя наверное на компе 2 агента.
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Это значить что тебе пипец, потому что твоей почтой кто-то пользуется. Можно настроит так чтоб пользывался только одни чувак, и заодно поменя й пароль.
Иван Шлимаков Ученик (123) 15 лет назад
ничего страшного.... у меня пару раз было в све потом прекратилось.... ты же не бенковские документы прекидываешь через почту ...так что нечего переживать )))