Из какой крупы варили ребята кашу в рассказе Н.Носова"Мишкина каша"?

Ufolog Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pandoshka Ученик (142) 16 лет назад
Скорее всего была гречка, ее можно и на воде варить. А вот есть манку на воде наверное совсем неприятно...
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121961) 16 лет назад
Я специально выясняла этот вопрос: не сказано в рассказе, из какой, написано просто "крупа". Но так сильно разваривается или рис, или пшено.
Василиса Просветленный (21479) 16 лет назад
Из пшенной. А у вас что уже вся еда закончилась, что понадобилось такое количество каши?
юра Кучейко Мастер (1351) 16 лет назад
Ребята. Перловая каша была.