В каком редакторе можно такие фотографии сделать?

_white_t19 ) Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Кроме Adobe Photoshop!!!
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
любой, в котором умеете работать.
А вам же нужно чтобы кто-то за вас сделал, чтобы вам осталось одну кнопку нажать... вы ничего не знаете, ничего не умеете и ничему не хотите учиться.
Эх вы, одноклеточное и однокнопочное...
Виталиq Мастер (2217) 6 лет назад
Для особо одаренных и ленивых.... Всего две кнопки "Ctrl+ A", потом "Del".
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Это нужны программы для мобильных устройств.
Их много, все не перебрать.
редакторы
Игорь Нагорный Гуру (3433) 6 лет назад
В редакторе фото Домашняя Фотостудия можно сделать такую обработку http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Программа очень простая и удобная, с готовыми эффектами и фильтрами. Язык интерфейса - русский.