Может быть кто-то вспомнит стихотворение? )

♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209), закрыт 5 лет назад
Давно прочитала в каком-то журнале. Шутливое.
Обыгрывались приставки -до и -пере:
догнали/перегнали, допили/перепили, доели/переели и всё в таком роде. )
Буду благодарна, если напишите его полностью. )
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Я в фантастической стране! Попал сюда в ПРЕкрасном сне.

ПРЕнеобычный сон, ну очень. В ракете ПРИгрунтился точно.
Сияет светом розовым планета. Похожая на Марс по всем приметам.
ПРИкрыл глаза, боясь вспугнуть виденье. Чуть ПРИоткрыл и, будто наважденье.
ПРИблизились два существа ПРЕдлинных. Колючки ПРИлепились к ним обильно.
ПРЕграды из камней ПРЕодолели. ПРЕтонкими вдруг голосочками запели.
ПРИслушался я к песням их красивым. ПРЕсладкий звук!
Но тут рубин массивный, упал, ПРИжав траву,  меня коснулся...
От страха закричав, я сразу же проснулся. → https://znanija.com/task/20014891

Для настроения и разнообразия. Понимаю, что ПРИставки немного не те.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Спасибо. )
A. F. ® Qualité Гений (50232) И за вопрос, мерси ) Посмотрим, кто что найдёт, изложит ) Самому интересно )
Остальные ответы
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) 5 лет назад
Попробуйте, может было в "Радионяне" ?
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Нет. Стихотворение "для взрослых" не на правила русского языка.