Есть ли в Москве фирменный салон Нокиа, чтоб купить оригинальный смартфон

ejik.v Мастер (1336), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sanino Мыслитель (5382) 5 лет назад
Он всегда оригинальный. Хоть в Китае сделан, хоть в Финляндии.
смирнов андрейМудрец (10142) 5 лет назад
не путай фейк с родным
Sanino Мыслитель (5382) Ну копию конечно не нужно покупать. Нужно брать оригинал само собой. Не важно где он собран
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39883) 5 лет назад
в интернете на официальном сайте закажи.... и оригинальные нокия везде продаются
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
больше салонов таких нет, либо через инет или у партнеров