Чем отмыть следы ржавчины.
На пластиковом подоконнике некоторое время лежала ржавая железка. Оставила после себя след. Чем оттереть? Порошки, сода, гели всякие Silit и Sanfor не оттирают.
на авторынках продается =нейтрализатор ржавчины=намазать, дать постоять... ржавчина из окисла в свободный металл переходит... потом смыть обильно водой...
Вдшкой попшикай и дай откиснуть.
"Парма" аэрозоль, нанести, оставить на 10 мин., оттереть
Ацетон, водка, можно даже попробовать кока колой, но не знаю сработает ли
ВД отлично убирает ржавчину, если не найдете, тогда клининговые профессиональные средства от ржавчины точно помогут. http://atik.su/klining/ochistka-uhod-zaschita/