Христианин = это хорошо или плохо; еврей - это хорошо или плохо, что лучше - это представители разных религий?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Elia S Гуру (2890) 5 лет назад
это не хорошо и не плохо, это - нормально
Виктор Петрович СидоровГуру (3500) 5 лет назад
договор с дьяволом нормально, я в этом договоре не участвую
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81470) 5 лет назад
Будущее за атеизмом вот только.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (144706) 5 лет назад
Вот только что? Я прошел стадию атеизма, и как по мне - это невероятно скучно.
Пьяный мастер Оракул (81470) Бухать, ебсти всё подряд и не верить в бред тупых евреев? Это норма, так что скажу прямо, пошел нахер
Виктор Петрович СидоровГуру (3500) 5 лет назад
атеизм - последняя стадия развития иудейского предательства Отца Небесного
Пьяный мастер Оракул (81470) Иди наxуй
Designer Мастер (2176) 5 лет назад
Хорошо или плохо для кого? Лучше для кого? Ответьте себе на эти вопросы.
Skink Phoboscincus Гуру (4655) 5 лет назад
И то, и другое - не хорошо и не плохо. Весьма глупый вопрос.
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13858) 5 лет назад
лучше быть атеистом, ты предскавляешь сколько денег уходит на храмы, монахов всяких в россии? А, что они говорят, что нужно благодарить господа за посланые нам страдания. А не, как избавиться от них
Никола Николаев Мыслитель (6395) 5 лет назад
Еврей это национальность, а не религия.
Виктор Петрович СидоровГуру (3500) 5 лет назад
еврей - это религиозная принадлежность к церкви, которая признает коллективный заклад души для использования коллективных возможностей самок сатаны
Никола Николаев Мыслитель (6395) Читай Ветхий завет, как шло становление Еврейского народа
4dmonkey Искусственный Интеллект (144706) 5 лет назад
Не существует объективного понимания "хорошо/плохо", за то существует субъективное. И объективное хорошо, это когда хорошо всем субъектам вовлеченным в данный процесс. В других случаях это эгоцентризм.
Сергей Пантевич Профи (758) 5 лет назад
Главное чтобы человек был хороший...
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121220) 5 лет назад
Христианин - хорошо. Хороший христианин - отлично.
Контекст Библии Просветленный (20689) 5 лет назад
Человек это хорошо? Бог-это хорошо? Христианин взял эстафету у еврев, которые не добежали до финиша.
mila habibullah Просветленный (34842) 5 лет назад
19.74. (73). А когда читаются им Наши знамения ясно изложенными, те, которые не веруют, говорят веруюшим: "Какая из двух партий лучше по своему положению, прекраснее по составу?"
75. (74). А сколько мы погубили до них поколений, которые были прекраснее и по устройству и по виду!
76. (75). Скажи: "кто находится в заблуждении, пусть Милосердный продлит ему предел".
77. И когда они увидят то, что им было обещано, либо наказание, либо час, то узнают они, кто хуже по месту и слабее войском.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119517) 5 лет назад
Сура 2 Аят 113

Иудеи сказали: "Христиане не следуют прямым путем". А христиане сказали: "Иудеи не следуют прямым путем". Все они читают Писание, но слова невежественных людей похожи на их слова. В День воскресения Аллах рассудит их в том, в чем они расходились во мнениях.

Сура 2 Аят 120

Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: "Путь Аллаха - это прямой путь". Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.

Сура 4 Аят 160

За то, что иудеи поступали несправедливо и многих сбивали (или часто сбивали людей) с пути Аллаха, Мы запретили им блага, которые были дозволены им.
Источник: Коран