Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы боритесь с коррозией на печатных платах?

Hunter Мастер (1263), на голосовании 5 лет назад
Добрый вечер. Возник вопрос по восстановлению платы от соньки (ради интереса) Как вы боритесь с ржавчиной (коррозией) на платах?
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (179943) 5 лет назад
Не храню и не пользуюсь техникой во влажных
не проветриваемых помещениях.
HunterМастер (1263) 5 лет назад
Этой соньки уже лет 16 (многое пережила видимо), повезло, хоть привод вроде целый. Думаю если не будет дельных советов просто распаять её пока не поздно: -)
Хрюрик Искусственный Интеллект (179943) Дорожки все равно после травления будут корродировать.
HunterМастер (1263) 5 лет назад
Так то обе 102 ревизии, на запчасти в последней случае сойдет
Роман Данилов Мыслитель (9896) 4 года назад
Надо выбирать технику в тропическом исполнении, тогда вероятность коррозии будет меньше.