Подскажите пожалуйста, что это может быть у собаки?

Нина Дейнеко Ученик (135), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, что это может быть у собаки? это не нарыв.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (261919) 5 лет назад
На пчелу не похоже. Даже на осу тоже... Дайте антигистаминное, если не полегчает-везите к вету.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270395) 5 лет назад
Как вариант- мокнущая экзема.
Нина ДейнекоУченик (135) 5 лет назад
Сегодня только появилось, гуляли. И собака начала лизать. Похоже на укус пчелы. Поднялась температура 39
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270395) Ведите собаку к ветеринару.
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Навскидку похоже на экзему. А вообще, чтобы знать точно, нужно исследовать соскоб.
Нина ДейнекоУченик (135) 5 лет назад
Сегодня только появилось, гуляли. И собака начала лизать. Похоже на укус пчелы. Поднялась температура 39
Татьяна Высший разум (588764) Тем более надо показать собаку ветеринару.
Людмила Саульская Просветленный (21039) 5 лет назад
Лечите в срочном порядке, вы и так запустили ситуацию и собака мучается поди.
Нина ДейнекоУченик (135) 5 лет назад
Сегодня только появилось, гуляли. И собака начала лизать. Похоже на укус пчелы. Поднялась температура 39
Людмила Саульская Просветленный (21039) Укус пчелы как то не особо похоже, лучше покажитесь врачу чтобы потом без последствий было.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305310) 5 лет назад
все что угодно, мокнущая экзема, контагиозный аллерго дерматит.. тут к врачу нужно. у вас уже запущенный случай
Нина ДейнекоУченик (135) 5 лет назад
Сегодня только появилось, гуляли. И собака начала лизать. Похоже на укус пчелы.
Пуля Мудрец (11291) 5 лет назад
Аллергия... в запущенном состоянии уже. Соскоб у врача.