Голосование за лучший ответ
Владимир
6 лет назад
Более или менее корректный цвет Вы увидите на калиброванном не позднее года назад мониторе - при этом, монитор должен обладать цветовым охватом с надлежащими резервами для калибровки. Телефоны, планшеты и прочее не рассчитаны на соответствие цветов не могут быть откалиброванными (можно написать такую программу, но правильной пропорциональности цветов не будет). У них цвета "абы какие" по природе - эти устройства не поддерживают корректной цветопередачи.
Сергей Стребнёв
6 лет назад
Ну да и в кинотеатре семиэтажном тожет другие цвета по сравнению с моим монитором- тупо не понимаю чо за дела. А комменты про калибровку это вообще шлак, я тащусь над такими умниками. А кирпич для калибровки моника какого цвета должен быть ни кто не пишет, сразу видно что в калибровке ни чего не понимают. ни когда не калибруй монитор- это последнее дело для лохов.