Может ли в разделе Религия быть неверующий модератор?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alena Мастер (1271) 15 лет назад
вполне, надо же быть хоть кому то из модераторов независимым наблюдателем!
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
вполне, ведь даже в Белом доме может быть уборщик-негр.. .
С Новым годом!
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
"в бренном мире всё бывает, и под солнцем лед - не тает ..."
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Удалил твой библейский вопрос, значит может.
NataLy Мудрец (15664) 15 лет назад
В Религии дожен быть модератор, хорошо знающий историю самых распространенных мировых религий, их, кажется 12. А верующий мусульманин никогда не поймет верующего христианина. И модератор- мусульманин будет удалять вопросы провославных христиан, если они ему не понравятся. А модератор-иудей будет удалять все вопросы гоев по тем же причинам. Но лучше всего было бы, если б модератором был психиатр, он во многих вопросах хорошо разбирается, в том числе и в истории мировых религий, и всех богов видет насквозь.
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
судит ли закон наш человека,
если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?
Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия,
потому что он почитает это безумием; и не может разуметь,
потому что о сем надобно судить духовно.

Источник: Слово БОЖИЕ.
Шармэль NikaМудрец (10487) 15 лет назад
Предложение вернутс в основу идеи Ислма.
Бог стоит над всем и всё что вершитс - Милость!
Оспорите?
Значит даже выбор, что мы мним себ приписывать как свободный - Милость!
Оспорите?
Так как индивид может быть "вне Милости", то повинен ли индивид в Боией Воле, ведь на всё Бозий а Вольа?!
Оспорите?
Так какой же закон может быть над индивидом, что не может от себ даже вдохнуть, ведь ничего не вершитс без на то Воли Божией?!
Оспорите?
Значит не в законе суть, но в Милости!
Оспорите?
А по скольку в Милости суть, то единственное, что можно - это чай ать в отчай аньи, о самозабвеной отдаче, не более.
А суды предоставитьне индивидам, что в заблуждении от ума, и не книгам, что даны как напутствие, но Владыке!!!
Оспорите?
А пос кольку Всё ЕГО, за то ли ЕМУ судить, что лишил Милости?!
Оспорите? (если оспорите, то возносите себ до ...)
А значит - не в законе, но в Милости и в Красоте спасение.
А откуда быть индивиду дл Красоты, без самозабвенной отдачи?
Vera Frolova Оракул (73425) А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии).
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 15 лет назад
конешно, там могут быть кто хочешь даже разных вер ведь там модерируют люди из разных концов страны и их на веру никто не проверяет они просто следят за выполнением правил ответов маил. ру