Когда отменят доллары и введут амеро, что будут говорить идиоты в нашей стране, у которых в тот момент будут доллары?

tdsn . Гуру (2550), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто не понимает о чём речь - не пишите ничего, пожалуйста!
Дополнен 15 лет назад
Просьба - отвечайте на вопрос и только.
Дополнен 15 лет назад
седой,
надо думать, перед тем как отвечать.
Если ты мужчина, тебя это не красит.
Извини.
Дополнен 15 лет назад
ВНИМАНИЕ!
Я НЕ СПРАШИВАЛ:
произойдёт это или не произойдёт?
Вряд ли или не вряд ли?
Сомневаюсь или не сомневаюсь?

Мужики, не будьте, не мужиками.
Не надо НИЧЕГО ДОДУМЫВАТЬ!
Есть вопрос и ответ нужен - на заданный вопрос!
Япона мать!
Что, блин, не понятно?
Лучший ответ
Павел Ромакин Оракул (67478) 15 лет назад
Идиоты скажут: "Б.. я, х.. й с ними, с долларами. Заработаю ещё, и буду складывать евро чуть-чуть, чуть-чуть рублей, а остальные наконец в дело пущу. Куплю там заводик, здесь магазинчик, тут фермочку сыродельную.. .

А баксами тысячными туалеты в загородном коттедже обклею...
Источник: Любитель долларей
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Идиот, столько не заработает, на то он и идиот.
А умный к тому моменту долларов на руках иметь не будет.
Так, что - трезвей, Паша, трезвей.
Алкоголь, он в первую очередь, мозг убивает,
ум, то есть.
Павел Ромакин Оракул (67478) Раз у идиота баксы уже есть, значит - заработал как-то. А раз уже заработал, так и ещё сколько угодно раз заработает. А заводик с магазинчиком необязательно целиком покупать. Есть же акции, паевые фонды, партнерство и т.п. Так что, уважаемый ТДСН, расслабься, выпей рюмку-другую, закуси... А то мозг, он конечно, работает-работает у тебя, но отдыха тоже требует.
Павел РомакинОракул (67478) 15 лет назад
Про туалеты в коттедже - это шутка, уважаемый ТДСН. Сорри, надо было попроще, еще проще.
Остальные ответы
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Думаю БОЛЬШИЕ идиоты пдготовятся .
_Ira_ Мастер (1390) 15 лет назад
Будут говорить "Идиоты вы что сделали??? А как же доллары? "
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Не будет ни долларов ни амеро, а будет новая мировая валюта - ЕВроРУбльюАНЬ, уже объявлен конкурс на графическое оформление этих банкнот, планируется введение ее в обращение в этом году, , а идиоты пусть подавятся своими долларами, он к концу году будет ничего не стоить.
Источник: Собственная информация!
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Если такое произойдет, что вряд ли, хотя насчет единой общемировой валюте речь идет, но из-за проблем в экономике разных стран, это не получится. Так вот, если это произойдет, скажут тоже что и владельцы акций МММ... .
Правительство виновато.
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 15 лет назад
для справки - как правило идиоты (идиотизм - высшая степень слабоумия, средняя - олигофрен, лёгкая - дебилизм) издают бессвязные слова и предложения. так что идиоты в вашей стране будут продолжать нести чушь.

а насчёт "амеро" - вряд ли. или это будут купюры с портретами мартина лютера кинга, обамы, а на монетке достоинством 0,5 амеро отчеканят профиль фифтицэнта?
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Ну, наша страна - ладно, а Ваша страна - это с позволения спросить - как она называется?
Andrew OleynyckМудрец (15693) 15 лет назад
наша страна никак не называется, а наше имя - Легион...
sergey Ivanov Мыслитель (8330) 15 лет назад
Пиши фантастический роман - хороший сюжет может получиться.
satrap Мудрец (14658) 15 лет назад
А эти эдиоты тогда наложат за рубежом амеро, рабов у них хватает.
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Прости, ответ не понял.
Поясни дураку.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
если доживешь - узнаешь
Svetlana Belaja Профи (630) 15 лет назад
А почему ты интересуешься тем, что говорят идиоты? Ты учишься на медицинском?
Андрей Мудрец (12357) 15 лет назад
Ты 80% населения которое хоть как то пытается сохранить деньги в долларах и прочем называешь идиотами и на что то обижаешься. Ну что скажут "Опять надули".
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Андрей,
тебе показалось, что я на что-то обижаюсь.
А почему, ты 80% населения нашей многострадальной страны считаешь идиотами?
Неужели столько?
Не хочется верить.
Lora London Мастер (1644) 15 лет назад
ничего не скажут ни же идиоты

tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Скажут, скажут.
На то они и идиоты, чтобы говорить идиотства, а не делать по-умному.
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Идиотия это всего лишь степень олигофрении. - хотя и очень тяжелая.
Они тупо обменяют зелень по курсу на АМЕРО и все - а говорить это не их участь. Пищать, скулить, вякать, улюлукать и ныть будут.
Сволочь Ученик (133) 15 лет назад
Остается надеется что идиоты в России перевелись, так никогда не поверят американцам будет разрешено пустить в оборот такую валюту. Поэтому - Храните деньги в Сберкассе! В рублях!
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Поверь мне, отменить могут только российские рубли, подожди вот дефолт скоро будет - увидишь.. .
А амеро, если и введут, в чем я сильно сомневаюсь, будут свободно обмениваться на доллары.

Источник: личный жизненный опыт при "Павловском обмене" и дефолте 1998 года.
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Хорошо,
Назад - в будущее!,
поживём - увидим.
P.S.
Правда опыта у Вас маловато.
Да и выводы, скажем так
себе.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
Среди этих идиотов будем и мы с Вами, потому как запасы нашей любимой Родины поделены, как треть евро, треть баксов, треть рублей и 10%, по- моему ф. ст. ( я могу немного ошибаться) В любом случае один амеро будет стоить сколько-то долларов, не может же Америка оставить свой народ без денег.
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Я не в Америке, я в России живу.
И про идиотов, живущих в России, спрашивал.
Aragorn Странник Знаток (352) 15 лет назад
Они будут сильно расстроены.
Что говорят в таких случаях нельзя писать в ответе, но это вы и без меня прекрасно знаете
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Бедные идиоты,
их слова, в приличном месте, даже изложить письменно нельзя.
Это Вы верно подметили.
Получается, мой вопрос, не совсем корректен.
Во, как.
Благодарю.
Aragorn Странник Знаток (352) Благодарю за такой вопрос )))
wlad1963 Мастер (1805) 15 лет назад
Идиоты скажут примерно следующее: "Наш лидер пльзуется 70% - ной поддержкой россиян и он подобрал крепкую команду супер профессионалов. Россиянам этот факт (введение амеро) должен быть безразличен. Правительство уже принимает шаги по спасению системообразующих олигархических структур.... бла-бла-бла.. . Не волнуйтесь, госслужащие и депутаты не пострадают материально, ну а с прочих мы налоги вынуждены повысить, - сами виноваты, т. к. бльше не с кого"....А Вы надеялись услышать что то новое?
Источник: Мы это уже проходили не раз
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Не думаю,
что идиоты с зелёными фантиками на руках скажут,
что - их пидер пльзуется ...
Думаю, что Вы невнимательно вопрос прочитали.
wlad1963 Мастер (1805) Приглядитесь и прислушайтесь- они уже сейчас это говорят.
Сергей Мастер (1950) 15 лет назад
Скажут: во, блин, дают...
tdsn .Гуру (2550) 15 лет назад
Вы думаете, вот прямо так - цензурно, то есть?
А Aragorn Странник, другое написал.
Теперь голову ломаю, кто прав - Вы или он.