С НАСТУПИВШИМ 2009!!! Мне звонит подруга и приглашает в гости на вечер. Взять ли мне мужа с собой если мы час назад

jkmuf Гуру (3249), закрыт 15 лет назад
поругались. И хочется помириться.
Лучший ответ
Чёрный Всадник Гуру (2531) 15 лет назад
Если очень хочется, то предложить пойти вместе (а не "взять"...)))
А если без него, то прикольней -- свобода!..
Остальные ответы
Ermak Мастер (2329) 15 лет назад
Конечно возьми, но только при условии, если ваш конфликт не был связан с предыдущим праздником в компании и порывом ревности супруга. Это я как мужчина, советую.
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
бери по ходу померитесь
ineynastekle Гуру (3150) 15 лет назад
Конечно с собой! там И помириться. Тем более там он не сильно то нассориться!
Наиля Тимергазиева Знаток (299) 15 лет назад
ДА, да, да! Новый год надо начинать с прощения и с оптимизмом!!!
Яна Сергеева Гуру (2753) 15 лет назад
обязательно надо помириться))).... если захочет можно взять))