Купила колонку sony srs-xb10 и она не хочет воспроизводить с телефона музыку.

Татьяна Исаева Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Купила колонку sony srs-xb10 и она не хочет воспроизводить с телефона музыку. Она рабочая, проверено. Bluetooth - ом соединено, а все равно не играет. Подскажите в чем проблема
Лучший ответ
Владимир Лёшин Просветленный (43376) 5 лет назад
значит всё же не подключено к телефону. такие вопросы лучше задавать в техподдержку производителя
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113853) 5 лет назад
в телефоне очевидно
банально телефон не тянет сие
Сергей Трошин Просветленный (30521) 5 лет назад
установи из маркета Music Centre от Sony, там и мастер подключения, и проигрыватель, и кой какие настройки для колонки
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (606662) 5 лет назад
звук на телефоне включи
Татьяна ИсаеваУченик (157) 5 лет назад
Не догадалась, спасибо
Елена шашкевич Знаток (342) 4 года назад
пере подключи Bluetooth у меня сработало