Женщины, поделитесь опытом: какие оральные контрацептивы нужно принимать при миоме? Буду рада, если ответят гинекологи.

Ирина Гуру (2500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Смирнова Профи (807) 15 лет назад
гормонами не добивают, а уменьшают рост... препараты: «Микролют» , Экслютон» , «Черозетта», но всё индивидуально, для подбора смотрят узи (размеры) и кровь на гормоны
Остальные ответы
Алина Профи (861) 15 лет назад
тебе не проще ли в интернете на сайтах порыскать-по крайней мере бредятину, которую здесь напишут читать не будешь: -)))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
оральные контрацептивы-гормональные препараты
т. к. у вас миома-значит ваша горомональня система работает плохо
а вы еще ее собираетесь догробить гормонами
глупо