Зеленый цвет действует на глаза успокаивающе...хотели бы зеленое солнце?))) с утром, планетяне))

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just Love Гуру (4109) 15 лет назад
солнце не хотелабы, а вот например, чтобы с нашей планеты было видно планетыы, например, Плутон или Юпитер.. .
а зеленого цвета хотела бы луну!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 15 лет назад
тогда он не действовал бы успокаивающе)))
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Я не настолько много выпила.... У меня еще снег идет пока что....
Лунный Ветер Мастер (2353) 15 лет назад
Лучше я на себя в зеркало с похмелья посмотрю...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
ну... я зелёный цвет обожаю... но не до такой степени, чтоб солнце светило зеленым...))) )
ты можешь себе представить, на кого были бы похожи люди... какого цвета была бы кожа... вернее какимбы цветом она светилась...