почему когда устанавливаю программы на русском,то вместо слов изображаются непонятные части букв или вопроситеьные знаки

vasilii pasat Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
пиратская винда. если нет хорошего русификатора - меняй
Остальные ответы
Agent Мастер (1085) 15 лет назад
несоответствие кодировок.. . вообще, чтобы не париться - ставь прогу на английском...
Dj Xom9K Профи (994) 15 лет назад
Значит программа на русском не даработанна, или устонови руссификатор, или англ. версию! =)
DEMON Знаток (340) 15 лет назад
устанави англ версию ито будет понятнее=)
VIP копии ROLEX www.vip001.ru Профи (924) 15 лет назад
значит у тя windows(или что там у тя стоит) проги на русском не тянет!
те надо windows(или что там у тя стоит) на русском или полутше
если у тя ноутбук то windows(или что там у тя стоит) на русском
=)))