Не дают кредит вообще ни на что

Произошла неприятная ситуация в жизни. Потребовалась большая сумма срочно. Испробовал все банки, потом, когда все улеглось, попробовал взять кредит на технику. Взял самую минимальную сумму кредита. И тоже отказали. Все руками разводят и удивляются. Работаю официально, зарплата в белую в среднем 30-35 т. р.
Правда отец с плохой кредитной историей. Мать с ним в разводе около 10 лет. Живем отдельно от него. Может из-за этого не дают? И как вообще с этим теперь бороться? Маме тоже по началу не давали, но сейчас дают

Кредитная история родственников пока еще не влияет на одобрение кредитов.
Если вы живете в крупном или северном городе и у вас зарплата 30 тыс, тогда понятно, что не дают.
Если в региональном в средней полосе, то, видимо у вас есть отягчающие обстоятельства в виде иждивенцев или еще чего.

Когда, банкам нужно выполнить план, они дают и судимым и матерям одиночкам с 10-ю невыплаченными обязательствами перед банком. Давать или не давать - не Служба Безопасности решает, а, увы, "ключик к потаённой" двери зачастую находиться в руках у среднего звена специалистов, которые, чтобы не слететь со 100 000 руб. оклада и гонят план, раздавая на право и налево, лишь бы не слететь с должности. Вот, как-то, так.

Может у вас вообще нет кредитной истории, вы раньше то брали что нибудь в кредит? Банки отказывают тем у кого нет этой самой истории

отец и его кредитная история ни при чем..., ищите частного инвестора, дайте объявление в газету..., дураков полно

Может у вас есть судимость? тогда не дают из за этого