Если наша страна не платит за газ, значит и гражданам не надо? Халява?

Сеньор Оракул (69319), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anfisssa Просветленный (26428) 15 лет назад
Вот именно, если вы все так исправно платите, куда все идет?
Ирина РудницкаяМудрец (18029) 15 лет назад
Самим интересно. Вероятно в офшорные зоны. А то, что население платит исправно, это точно. Для предприятий вообще цена на газ вдвое выше, чем покупают. Но им и этого мало, кровопийцам.
anfisssa Просветленный (26428) обычная ситуация,к сожалению
Petrova Гуру (3587) 15 лет назад
Молодец. Конечно халява.
Vitaliy Wangorodskiy Ученик (147) 15 лет назад
Мы платим, но наше правительство деньги наши на свои нужды тратит... Значит можно не платить!
Неизвестно Искусственный Интеллект (213604) 15 лет назад
Согласен. Проковыряй скважину в земле, налей газа в ведро и неси домой, сколько унесешь.
Dj Xom9K Профи (994) 15 лет назад
Ну все седня вроде отключили, можешь платить!
Александр Попов Мудрец (12361) 15 лет назад
А у нас, когда чиновники деньги за электроэнергию зажиливали, Чубайстер целые регионы обесточивал. Больницы, школы и т. д.
Greenevskaya Просветленный (33508) 15 лет назад
А если наша страна не получает деньги за свой товар (газ) , то и поставлять его не надо:
http://www.nr2.ru/ua/214686.html
http ://www.nr2.ru/ua/214686.html
Источник: Рыночные отношения