На какие медицинские исследования долго ждут квоту? (в Санкт-Петербурге) МРТ, прокол щитовидки знаю, а ещё?

Мурик Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Онколог Анатолий Профи (682) 5 лет назад
У нас в институте радиологии, где я работаю ( С-ПБ), больные по 3 месяца ждут квоту для обследования.
МурикУченик (174) 5 лет назад
Квоту на что?
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (263379) 5 лет назад
денситометрия по ОМС.. на поликлинику дают по 3-5 мест на месяц... да и то - не каждый месяц.... МРТешки суставов (коленки, локти, голеностоп, плечи) долго ждут- мало, где берут ОМСников
Источник: работаю в п-ке