Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ЧТО ДЕЛАТЬ 27 декабря у нас была корпаративка)) ) и там я переспала с одним из наших менеджеров ..

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Мы сидим с ним рядом ((( я не знаю как себя вести))) ) У него и у меня есть пара ..ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ ТЕПЕРЬ ВЕСТИ
Анастасия Мартынова Гуру (3997) 14 лет назад
делай вид,что ничего не произошло)
Санек Замков Мастер (2199) 14 лет назад
забыть ведь скоро новый год.
Хм... Мудрец (16701) 14 лет назад
да никак, как-будто ничего не было
Лена Воловенко Профи (632) 14 лет назад
Просто раслабься...Что естественно то не безобразно!
STAR FEIRY Просветленный (27864) 14 лет назад
Да никак было и было!Успакойся!А ему скажи ну Ну было и было а я люблю другого!!!
val nik Искусственный Интеллект (121485) 14 лет назад
Пить надо меньше. А то во время работы будешь спариваться.
Linsher Гуру (2734) 14 лет назад
После драки-то чего уж кулаками махать? Делай вид, что ничего не было. А на будущее -контролировать себя надо, чтоб потом стыдно не было.
Пользователь удален Профи (851) 14 лет назад
Блин, да забей переживать, вспоминай и радуйся. Делай вид, что ничего не было, и не поддавайся больше на его ухаживания...
01 Мыслитель (7096) 14 лет назад
Да, не надо ничего делать.
Все в норме. Теперь когда тебе на работе приспичит, сможешь легко потрахаться
Источник: http://www.partykex.com/
kobicha Гуру (3777) 14 лет назад
s povisheniem tebia v novom godu!
Дашуля Профи (710) 14 лет назад
делай вид, что не было ничего!!!так будет проще, будь гордой и не проницаемой!!!
а если он заговорит об этом, изобрази полное равнодушиею...и не понимание..."О чем это ты???
Виктор Знаток (486) 14 лет назад
Однозначно все уже знают что ты просто шлюшка и за тебя гроша ломаного не дадут.
Пользователь удален Ученик (144) 14 лет назад
Ну расслабилась, получила удовольствие. Чего страшного случилось? Ему сейчас наверное тоже не очень комфортно. Я бы на твоем месте написала ему по аське, или просто записку типа: "ну и напились мы вчера, давай забудем об этом, будто ничего и не было".
Иван Знаток (303) 14 лет назад
Переспи с ним еще раз!
Ромашка секси Оракул (70153) 14 лет назад
Ни как. просто общайтесь и всё. Или спите иногда. У меня было такое и мы просто потом общались и не парились насчёт этого.
Похожие вопросы
Также спрашивают