сталкер clear sky. ночью играть невохможно, ничего не видно, как прокрутить время быстро? или очки ночного видения найти

Bodhi Знаток (387), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
DEMON Знаток (340) 15 лет назад
если те не хоч так играть те предется подождать ид проста в свой лагерь сядь у костра у тя будет минут 15 свободного время мож в это время чай попить а в лагере тя не кто не тронет
Серега Анцупов Мастер (1517) 15 лет назад
нет не льзя очьки купи можно попробовать с логации на локацию переходить тож чють время быстрей проходит
Алексеевич Гуру (2570) 15 лет назад
Установи mod - можно будет всю ночь проспать!
Matias Red Мастер (2310) 15 лет назад
Прибор ночного видения устанавливается при апгрейде бронежилета почти у любого техника. Время быстро промотать нельзя. А жаль...
Pupok Ученик (230) 7 лет назад
в настройках игры гамму порегулируй на более светлую - ползунок двигай вправо.
ЮМК Профи (639) 3 месяца назад
Просто бросаю игру