Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины ...если хотите иметь много женщин ...то придётся ждать... вы знали, что статистика показывает, что на каждого М

Иришка)) Искусственный Интеллект (367786), закрыт 5 лет назад
Мужчину свыше 85 лет приходится по 7 женщин ...только не поздно ли это ???))
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
вот будет 85 ( если доживу )....соберу себе 7 бабок и будем на заваленке молодёжь обсуждать )))
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
Такие добрые и позитивные люди, как ты ...должны доживать))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) буду стараться, Ирочка ;))) и тебе - долгие лета !!)))))))
Остальные ответы
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
А в Питере на 10 мужчин, 12 женщин по статистике, я по радио слышала)
❤Твой Мурашка❤Гуру (4388) 5 лет назад
Да только половина гомо
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 5 лет назад
Ко мне и так очередь ))))
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
не сомневаюсь ))
❤Твой Мурашка❤ Гуру (4388) 5 лет назад
Сваих внуков пусть сами на ноги ставят
Валерий Асмолов Оракул (80781) 5 лет назад
... тоскливо мужичкам 80+...тока из окошка на улицу смотреть ...не выйти на улицу ...не гульнуть по селу ...ведь девки и развеселиться могут ...семерых уже тяжковато будет ...)))
Igor Оракул (57394) 5 лет назад
я не хочу много женщин... жил с двумя.... нервов едва хватило....