Какой ужас! С нового года в московском княжестве все подорожает. Прямо национальное бедствие.

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Раньше да и теперь можно повышать цены, ссылаясь на мировой кризис. Совсем засрали мозги россиянам. Во всем мире дешевеет все...
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Меня жена не может в магазин выгнать, потому что я боюсь увидеть новые цены.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
рабов Москвы это тоже коснётся.... всё взаимосвязано =))
Андрей СанычЗнаток (372) 15 лет назад
Придурок! Ты и есть тот самый раб.
Валентина Оракул (70946) 15 лет назад
Хотят митингов-получат!
Зимняя вишня Оракул (75961) 15 лет назад
Прямо выжимают из нас деньги!
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 15 лет назад
Деточка, в России два раза в год все дорожает. Да плюс еще всемирный кризиз, который правительство России старается удерживать в рамках.
Степан Степанофф Мастер (1063) 15 лет назад
Ну как же так!! ! За что вас, москвичей так правительство не любит а? Прям несправедливость какая!
olga Просветленный (20664) 15 лет назад
смешно слушать все это - по-моему цены и так постоянно растут везде... кстати и зарплаты, и пенсии с нового года тоже поднимут...
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
а почему - национальное?? ?
што - в Москве живут не 100 наций, а одна?? ?
што - в магазинах цены не для всех наций одинаковы???
Источник: чо то ты ваще бредятину понёс!! ! ПОХМЕЛИСЬ
Михаил Высший разум (175680) 15 лет назад
Особливо это актуально в том свете, что в Москве не смогут платить таких зарплат-ибо не с чего.. .
Заявление Лужкова о том что, "строить в Москве будут меньше-цены на нефть упали" вообще шедевром является-ПРИ ЧЕМ ТУТ МОСКВА И НЕФТЬ????
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
В Приморском крае все гораздо дороже. и ничего, живем.
МихаилВысший разум (175680) 15 лет назад
Если бы Москвичей загнать на Дальневосточные зарплаты по Дальневосточным ценам-они бы в осадок выпали...
Да их куда в стране не загони-результат один и тот же будет...
Наталья К..... Мудрец (19150) Факт!!! Тем летом у меня друзья с Москвы гостили, отдыхали на наших Приморских пляжах. Они в ужасе были, от наших цен и уровня жизни… а я... от московского гонора и заносчивости…