ситуация заключается вот в чем: 1) я хочу купить гос номер у продавца, но у него номер на хранении, как сделать так чтобы его номер оказался на моём автомобиле, но без его записи в птс? можно ли написать на него доверенность? знаю что можно найти донора, но этот вариант не рассматривается.
2) если даже получиться найти донора, то могу ли я оставить номер на хранении, а потом повесить его на своё авто, но владельцем моего тс является мой отец, можно ли написать на меня доверенность о том что я вправе произвести замену гос номера? также вариант с вписанием меня в птс не рассматривается.
3) сколько раз мне придется платить за госпошлину и страховку и какая сумма примерно набежит для 1 и 2 случая?
4) у продавца есть жигули но она не прошла проверку из за того что вместо заводского водительского сидения стоит спортивный ковш с ремнем, разбита фара, с остальным всё ок. как грамотно объяснить ситуацию и кому, что по факту авто нужен только для перевеса номера?