Какие у вас были, имеются фобии.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149725), закрыт 5 лет назад
Я например в свои 32 боюсь высоты. не смог одолеть данный страх. Крови не боялся и не боюсь, не раз терял и чужую видел. Пару лет назад прошла паническая бояснь стоматологов.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333039) 5 лет назад
Панически боюсь с самого раннего детства любых пауков и паутину, а также любых собак, несмотря на то, что мне 27 августа уже будет 44 года.
Никогда в жизни не забуду, нам на уроке зоологии в школе раздавали живых пауков-крестовиков, конечно же учительница отсадила от меня соседа, но меня весь урок жутко трясло, помню один паук убежал и сплёл паутину в классе.
Вот таких пауков нам раздавали:
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
С крестовиками я знаком. Там где я прописан, есть огород и сараи. В жаркие дни по вечерам их там много. Сам брал в руки без боязни, как и ужей, что возле поля ползают.

Признаюсь, так я бывало девушек и женщин пугал.
Галина Высший разум (2333039) Ужааасссс... ((((
Остальные ответы
bfry Мыслитель (8680) 5 лет назад
Ну я вот к паукам как то неочень. Незнаю почему. С детства эти товарищи меня неприкалывают. А еще стоматологов боялся после лечения зубов в детстве когда еще старое обурудование стояло. А щас норм
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Как по мне вполне безобидные создания. Хотя сам ими девушек и женщин ранее пугал. Что и по лицу доставалось.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134346) 5 лет назад
трискадекафобия
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (106184) 5 лет назад
Автор не дал возможности как-то реагировать на его вопрос. Только надо было быть согласным. Фиг им.
Через вас ...
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134346) ни в чём себе не отказывай
Эстет Искусственный Интеллект (918794) 5 лет назад
Боязнь прикосновений, не знаю как это называется
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Вы женщина?
Эстет Искусственный Интеллект (918794) Нет.
и ГорынычПросветленный (45427) 5 лет назад
Это называется брезгливость.
Ольга Летчфорд Мастер (2141) 5 лет назад
Боюсь высоты, хотя и дочь летчика, змей, клещей и заблудиться в лесу.
Источник: Я из Н.Новгорода
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Спасибо Ольга за честный ответ в комментарии. Смотрю вы назвались, откуда будете. Мы с вами ранее общались или по своей доброте сообщили?
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
Пауков боюсь, и прочую жужжащую живность.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
А как на змей реагируете?
Overdose Оракул (75451) Пока не знаю))) не встречалась как-то)
Александр Постышев Просветленный (21722) 5 лет назад
Высоты тоже опасаюсь, хотя фобией это назвать нельзя. Еще боюсь красивых женщин
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Согласен, фобия тут не в каждом случае означает страх. Я помню как несколько лет назад на работе красил с вышки здание краской. Ноги тряслись реально. После 100 гр. водки в конце рабочего дня пришел в норму.
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 5 лет назад
грозы молнии если попала на улице, собак, змей
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Оксана, как понимаю ваш страх грозы обусловлен молодостью?

Лично меня гроза и молнии восхищают. Я уже не раз за свою жизнь приходил домой мокрым насквозь.
оксана лукьянчук Мудрец (17156) не знаю с чем это связано . скорей всего из сми, про несчастные случаи но грохот меня приводит в ужас .а под ливнями я была много раз и не страшно было ни когда ..
Лиза Профи (808) 5 лет назад
Арахнофобия
Эти. Маленькие. Вездесущие. Восьминогие. Монстры
Katrina Мудрец (14067) 5 лет назад
осы, пчелы. но это из-за аллергии
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Катрина, хочу вам сказать что я сам с детства аллергик. Периодически пью супрастин. За мои 32 года осы меня жалили всего 3 раза, пчела только однажды, после ее укуса был определенный отек на руке, но ни чего более.

Как я понимаю в вашем случае еще хуже бывает?
Katrina Мудрец (14067) бывает ((и с каждым укусом все хуже.
елена севастьянова Мыслитель (9251) 5 лет назад
пауков и вообще насекомых. высоты. собак в детстве очень до истерик сейчас меньше
ГалинаВысший разум (2333039) 5 лет назад
Аналогично.)))
Пауков и собак жутко с самого раннего детства боюсь, мне скоро будет 44 года, так и не прошли эти две фобии.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149725) Галина, я не забыл дату вашего рождения, я вас поздравлю. Спасибо что подсказали ваш текущий возраст.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251759) 5 лет назад
Со стоматологами меня тоже отпускает.
А с пауками — не особо.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101430) 5 лет назад
Открытый водоём, где я до дна не достаю, хотя плаваю хорошо.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Можно узнать какая у вас плавучесть. Если например в озере лечь головой, лицом вверх, на плаву останетесь?

Если что я сам не очень хорошо плаваю, но на спине в воде могу лежать и отдыхать.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101430) Останусь на плаву и фобия тоже)
Настёна Оракул (52903) 5 лет назад
Боязнь пауков, боюсь тараканов.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Новые методы безболезненные
Давно бы освоили.
Это ужас- не идут
Из - за страха
стрекоза Искусственный Интеллект (193220) 5 лет назад
фобий не имею. Есть обычные защитные страхи, которые при необходимости преодолеваются
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46933) 5 лет назад
Раньше были пауки, сейчас высота добавилась
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 5 лет назад
оййййй. ща. крови, высоты, боли, голода, остаться без крыши над головой, сейчас вот выхожу на новую работу - страшно капец. боюсь всего. жизнь вообще страх.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Крови боялись в молодости и ли во зрелом возрасте смотреть страшно?
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) с возрастом фобии пришли. по молодости ничего не боялись. а сейчас не только за себя в ответе.
Владимир Курманаевский Мастер (1670) 5 лет назад
Что Вы однажды постучите ко мне в дверь
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Владимир, зачем такие переживания. я же добрый. К тому же я не знаю от куда вы будете.

Я же не прислал вам свои фото.
Владимир Курманаевский Мастер (1670) Добрые люди по ночам в чужие двери не стучат
AnastasyaУченик (247) 5 лет назад
Это очень не красиво и грубо, говорить такое человеку даже не зная его.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149725) Он мой подписчик. Я ни кому не желаю плохого.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342207) 5 лет назад
Дико боюсь змей. Даже и на картинке. Поэтому в лес за грибами никогда не пойду.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Ирина, мне вас жалко. Обычно принято считать что бабушки ужасно бояться змей, как моя покойная.