Часто ли ваш Бог вас обманывает?

Пользователь удален Гуру (2969), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Он не обманывает, а развлекается. Скучно в вечности Ему.
Остальные ответы
Lora Weitz Мыслитель (6110) 15 лет назад
меня обманывать могу только я сама)))))
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 15 лет назад
обманывает не Бог, а мы своими ожиданиями Если я не ожидаю ни от кого ни от чего, меня обмануть невозможно...
Нисси Мастер (1789) 15 лет назад
On est Istina, pravda. kak ze On mozet obmanut? net On vernii Otec, Bog nikogda menia ne obmanival!
Шармэль Nika Мудрец (10477) 15 лет назад
"Этот ХУЛИГАН", только и обманывает, но так сладостно...)))
Анатолий Яканин Просветленный (36871) 15 лет назад
никогда Он никого не обманывал.
Пользователь удален Ученик (194) 15 лет назад
Бог не обманывает, Дьявол ещё есть, А ТОЧТО ОН НАС НЕ ЗАЩИЩАЕТ не ЗНАЧИТ ОН НАС ЗАЩИЩАЕТ А ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАЛИ ПУТЬ, ИЛИ так и надо.... а венить то что он не покажет нам правильный путь тоже не надо, мы просто сами его не видим