Динамический диск с составными томами можно конвертировать в базовый с основными томами?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239075), закрыт 2 года назад
По всей видимости, ЭТО уже не вернуть в "нормальное" состояние без форматирования? :D
Лучший ответ
a s Профи (792) 5 лет назад
легко
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239075) 5 лет назад
м..?
a s Профи (792) любой прогой
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 5 лет назад
Преобразовать в основной
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239075) 5 лет назад
С дисками на которых есть составные тома - такое не прокатывает (следует из инструкции к acronis disk director), даже нет такого пункта =\
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Ну динамический так же работать будет, как накопитель, только систему на него не установишь, можешь и так оставить.
Ярило Просветленный (26443) 5 лет назад
Gparted ваше всё. Причём бесплатно. Вперёд!