Помогите, пожалуйста!

Альбина Мастер (1077), закрыт 15 лет назад
Познакомилась с парнем через Интернет, общались два месяца. Говорил, что любит, скучает, хочет приехать, а теперь оказалось, что он не одной мне так пишет… ЧТО ДЕЛАТЬ? И как в этой ситуации вы бы поступили?
Лучший ответ
Стуколенко Юлия Мастер (1393) 15 лет назад
дорогая, я его уже отшила и ты сделай тоже!
Остальные ответы
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
Не стала бы верить словам, основываясь только на двух месяцах интернетобщения. Просто бы общалась, дружила и т. д.
Katerina Ученик (199) 15 лет назад
Забудь!! Все равно ничего хорошего из этого не выйдет!
Сергей Турчинюк Мастер (2446) 15 лет назад
пускай приедет. Ты его камнем по голове----Бац
И пускай едет дальше.
Strip dancer with angelik look Ученик (194) 15 лет назад
Ой инт. общение это все фигня! Любой может признаться в любви виртуально! Думаешь стоит ему верить? ! это же тупо!