А настроение Ноль по-прежднему, есть такие ???

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гусева Гуру (4091) 15 лет назад
есть.. я.. =( С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Остальные ответы
Кукоччка))) Гуру (3687) 15 лет назад
Уже нет!!!))) ) И это так здорово!!!!
настя!!!! Ученик (241) 15 лет назад
было в Новогоднюю ночь-веселое, веселое... а сейчас чего-то все на нет сходит ((( сижу дома, тоска полная, чем себя занять?! !
но ты все равно не грусти там!!))))
Ника Гуру (4437) 15 лет назад
Ну нет! Гулять, так гулять!! ! Радоваться жизни надо!!!!
*~Belou~* Мыслитель (8861) 15 лет назад
Никогда!! ! Тут не знаешь к кому дальше идти в гости, и кого ждать сегодня к себе, а ты говоришь - настроение ноль. Общайся и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!)))