Здравствуйте владельцы ваз 2110
помогите с проводкой. сплавился провод на блоке предохранителей на колодке Ш4 как понял по схеме провод №17.отказала вся приборная панель, панель старого образца. прозванил красную колодку на приборке. почему то на красный провод не падается питания. помогите кто разбирается
Это виртуально не чинится и не определяется, у вас в руках тестер+ электросхема авто, идете по цепи до нужного места, где обрыв и восстанавливаете или меняете запчасть.