Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мои некоторые действия и слова кажутся посторонним странными?

Изя Шниперсон Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anton P Мудрец (10974) 5 лет назад
Наверное, окружающие, в силу своего ограниченного кругозора, просто не могут разглядеть твой глубокий внутренний мир и тонкую душевную организацию.
:)
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39929) 5 лет назад
Может ты странный?
Изя ШниперсонЗнаток (288) 5 лет назад
да нифига я не странный, я просто азиат!
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39929) Почему ты думаешь, что твои слова и действия кажутся странными другим?