Картошка+бекон+духовка=ужин по-быстрому!

Артур Сагидулин Мастер (1091), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Этоже я не рецепт написал,просто спрашиваючто тут можно сделать!
Лучший ответ
Наталья Чернова Мастер (1451) 15 лет назад
+ лучок + майонез = не только ужин, но и закуска великолепная.
Катерина КулаковаМастер (2426) 13 лет назад
По-правде говоря это рецепт от Эдуарда Радзюкевича. Вот здесь можно посмотреть подробно http://vkontakte.ru/video-5404427_138173762
Остальные ответы
Kinder Профи (805) 15 лет назад
Прикольное меню!!! Это блюдо, наверное, стояло у вас на празднчном столе!!! Вкусно было бы!)))
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
бекон+бананы=духовка- еда+ жареная картошка
Кристина Лапина Профи (596) 15 лет назад
вкусняшка! ток ща кризис. денег на бекон нет
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
Сейчас вот готовлю рыбный супчик и курицу жарю, будет с рисом. :) ММММММММММММММММММММ! Очень вкусно пахнет все! Такие запахи гуляют по дому!!!
N. L. Профи (707) 15 лет назад
Крупно нарезать картошку и обжарить с беконом во фритюре (много подсолнечного масла) в сковородке.
Огурчики малосольные, стопочка водочки скрасит ужин.. .
Приятного аппетита !