Xbox 360 fat не прошитый. Как скачать и как играть в игры если консоль не прошита ?

Дмитрий Константинов Профи (636), на голосовании 6 лет назад
Ребята, мне подарили старенький xbox 360 fat . Так он работает, проверял и бокс не в бане, но я столкнулся с одной огромной проблемой. На моём боксе стоит привод TS-H943A/MCAH 6RCYC38102 F/W=ms25 H/W:005 DECEMBR 2005. с ЭТИМ ПРИВОДОМ Я НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ КОНСОЛЬ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В ОФ. МАГАЗ ЧТО БЫ КАЧАТЬ ИГРЫ, при обновлении с подключенным дисководом выкидывает ошибку Е66. Если откулючить привод то приобновление выкидывает ошибку "Не удается обработать обновления. Если ошибка повторяется, посетите веб-сайт www.xbox.com
Код состояния:
3151-335A-1600-2203-C000-0001"
. Подскажите что делать, как и откуда качать игры (желательно с сылками на сайты) ,что бы я мог в них играть и мне не надо было прошивать приставку. К инету она всё равно подключатся не будет так что бан исключён. Просто пробовал уже с 2мя играми такими как форза хорайзен 2 и ещё какая та (вроде бурноут" ) и они выскакивают как ошибка (но игры подписаны. Как я вычитал инете, можно переводит игры в GOD формат и типо роботать будут. Как скидывать игры на флешку я тоже знать что бы они отмечались. Нужна ваша помощь мудрицы. Просьба без неинформативных сообщений и слов типа " бля прошей и всё путём".
Заранее спасибо !!!
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (39232) 6 лет назад
Да тут говорить особо нечего.
"Как скачать и как играть в игры если консоль не прошита" Никак. Вообще никак.
Е66 говорит о том, что скорей всего, привод не родной.
Единственным разумным выходом из этой ситуации будет поставить freeboot.
Конечно, можно попробовать найти родной привод и записать в него нужный ключ (естественно, если в имеющейся привод вшит верный ключ). Но это такое себе..
Дмитрий КонстантиновПрофи (636) 6 лет назад
Слушай, а если шить под прошивку привода? Ну типо L.T. /
Если знаешь как то подскажи.
Имею программу JungleFlasher. Но не сильно понимаю как прошивать ей. Я просто хочу шить под LTU или L.T.3.0. Что можешь подсказать ? !
MaggotFreddy Просветленный (39232) А смысл? Обновиться всё равно не сможешь.
Свиток РА Мыслитель (6696) 6 лет назад
не мучься а отнеси чтобы прошили тебе твой бокс на фрибут. Какие шикарные игры на нем просто загляденье https://www.youtube.com/watch?v=Sx54Z3y2gWQ
блин отстань Ученик (114) 3 года назад
ну можно попробовать общие аккаунты можешь скачивать игры оттуда