Пришли письма на всю семью, прописанную в квартире. Сумма одинаковая. Как такое может быть?

Денис Сорокин Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Пришли письма на всю семью, прописанную в квартире, от суд приставов в пользу взыскателя Васильев Александр Андреевич г. Барнаул. Сумма у всех одинаковая. Как такое может быть?
Голосование за лучший ответ
слепой Пью Оракул (82311) 5 лет назад
письма?? вообще-то должно быть постановление о возбуждении исполнительного производство, которое впрочем приставы НЕ присылают.
гляньте наличие исполнительного производства и как вывод долга тут http : // fssprus . ru / iss / iP
иван иванов Просветленный (21001) 5 лет назад
Берите эти филькины грамоты и идите в вашу местную службу сс. Покажите им и, пока они будут смеяться над очередным лохотроном, идите домой чай пить.