Загранник подорожает с 1.07.2018, а что если я подала заявление на портале госуслуг 30.06.2018?

Анастасия Яковенко Профи (535), на голосовании 5 лет назад
Загранник подорожает с 1.07.2018, а что если я подала заявление на портале госуслуг 30.06.2018, то у меня будет считаться госпошлина по старому тарифу или по новому?))
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 5 лет назад
Госпошлина будет считаться по тарифу на момент оплаты. Успели оплатить 30 июня, значит попали еще в старый тариф.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 5 лет назад
Вообще-не с 1 июля, а только в августе
27 июня закон одобрен Советом Федерации и направлен Президенту
В течение 14 дней президент должен подписать и опубликовать закон
Сам закон вступит в силу через месяц после официального опубликования
Так что закон пока не подписан и не опубликован