Вопрос!

Лоу Райдер Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
Zuerst metin2 bis zur id und pw eingabe starten dann Multihack selector Starten Dann einloggen Bei atackspeed 10 und Movspeed 10 dann ON ON UND LOSRENNEN какой это язык? и переведите пожалуйста это:
Zuerst metin2 bis zur id und pw eingabe starten dann Multihack selector Starten Dann einloggen Bei atackspeed 10 und Movspeed 10 dann ON ON UND LOSRENNEN
-1Hit Hack (weis aber net ob der geht)
-Combo Hack (erhöt dich chance auf combos)
-God Mode Hack (weis aber net ob der geht)
Голосование за лучший ответ
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
так-то то оно конечно что ж, не без того ж, ну если коль чего не только дескать ну и тады, если да то пожалуйста
Водитель Вертолёта Просветленный (43164) 15 лет назад
ваТ? фритц детектед. ви факд ю эт 45 :DD
Just a person Мыслитель (5849) 15 лет назад
это немецкий, типа инструкция к действиям, но чето не вкурю че пытаюццо втереть..
Nadia Doskalitsa Профи (656) 15 лет назад
na nemeckom
vot perevod
Сначала metin2 вплоть до id и pw eingabe запускают тогда непородистую лошадь мультимиллионера selector старт Тогда регистрируют При atackspeed 10 и Movspeed 10 тогда ON ON и ПОБЕГУТ