Не могли бы вы поделиться со своим опытом работы в сетевом маркетинге?

Maxat will be millionaire Мыслитель (6938), закрыт 15 лет назад
Каких ошибок избегать, как людей рекрутировать эффективно, как построить сеть, что прибыльнее-матрица или кумулятивный бонус?

Спасибо
Лучший ответ
Musya Искусственный Интеллект (142334) 15 лет назад
Амвей, наверное, все знают. У нас в городе сначала ходили и всем просто втюхивали эту продукцию. И многие отвернулись и слышать ничего не хотят. А весной новые ребята стали сеть раскручивать; очень грамотно, я скажу. Тетка, которая под них первая подписалась, уже доход 57 тыс в месяц имеет. А всего ничего прошло.
Так вот у этих ребят главное - обучение других. И принцип - пользуешься сам этой продукцией - расскажи друзьям, соседям, родным. Эффективно получается.
Я пока только подписалась, как пользователь. Перехожу полностью на эту продукцию. Вроде нравится.
Остальные ответы
Rk Hj Ученик (88) 15 лет назад
это не работа, не нужно туда вступать
Bek Знаток (318) 15 лет назад
V setevom biznese viyigryvayut osnavateli!
A ostalnim esli povezet to na mnogo menshe!
Рафаил Мастер (1980) 15 лет назад
Это бизнес общения! Пробуй.. .
Лично я работаю в проекте, который уж точно не "кинет", т. к. доход и выплаты контролирует компьютерная программа, тем более что лично от Вас не потребуется никакой предоплаты. Напишите мне, вышлю необходимую информацию.
Roma AramПрофи (577) 15 лет назад
и много у вас рефералов:
Рафаил Мастер (1980) с десяток набрал :)