Что подарить девушке на второе свидание? И куда ее сводить?

Марат Айметов Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Разор Маккалахан Мастер (1119) 15 лет назад
дарить думаю это лишнее на втором свидании, а вот сводить можно в кино, пойти на каток (это вообще романтика), в парк, в кафе (не очень дорогое)!
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 15 лет назад
а разве все девушки ждут подарков???
Источник: в цирк отдохнете душой
Сергей Турчинюк Мастер (2446) 15 лет назад
Дарить цветы
Сводить куда захочет она.
Елена Киселёва Знаток (448) 15 лет назад
НА ДИСКО. ПОДАРИ ВСЮ СВОЮНЕЖНОСТЬ И ЛАСКУ.
varvara Мастер (1053) 15 лет назад
Отлично, когда мужчин беспокоят такие вопросы. Подарить букет или коробку вкусных конфет и сводить в ресторан