Как "расшифровать" цифры, обозначающие размеры гофрированной трубы?

Виталий Смирнов Знаток (369), закрыт 5 лет назад
В магазине указаны параметры для гофротрубы 40x40/50x800 мм. Какая цифра что обозначает? Почему четыре показателя, если должны быть только диаметры с двух сторон и длина?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 5 лет назад
ты бы полностью марку трубы к размерам указал. их сотни видов.
там может быть рабочий диаметр, макс. диаметр, диаметр раструба/муфты и длина.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
она растягивается до 800мм-поэтому минимальная/максимальная длина