ПОЧЕМУ ВИСНЕТ КУРСОР????

anton$$$ Мастер (1335), закрыт 15 лет назад
Вобщем Виснет Временами Отключу Подключу заново Работает пару минут/секунд, потом опять виснет И так минут 10-20,по Несколько раз в день.
Вирусов нет, да и не похоже на них
Память и процессор всегда в одной паре
Что Это может быть?
Лучший ответ
вика солодовникова Ученик (91) 15 лет назад
нет менять мышку ненад прост у тя в проводе накопилось мног пыли и этот шнур над вытянуть и подуть в него немного и потом обратно в сунуть
anton$$$Мастер (1335) 15 лет назад
Как в шнур попадает Пыль?
а саму мышь я разбирал полностью и хорошо чистил не помогло!
Остальные ответы
Ody Мыслитель (6450) 15 лет назад
Ха-ха-ха-ха.. . бля если курсор даже виснет, то это полный пиндос! Поменяй мышку, может в ней проблема