Вышел из строя генератор на форд фокус 2 рестайл! Подскажите проверенную фирму производителей генераторов!

Ирина Силич Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42329) 5 лет назад
Вы на фирме ездить собираетесь или на авто с нормально работающем генераторе?
Ищите аналоги, их щас море на рынке.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392365) 5 лет назад
на Фокусах стоит стандартный генератор BOSH
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135766) 5 лет назад
сайт exist. там смотрите, выбираете по вин коду или по модели/год/двиг.... /...