Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как забыть поцана,который мутит с другой(И он тебе нрвиться очень...(как забыть его?

Пользователь удален Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Турчинюк Мастер (2448) 12 лет назад
Найди себе другого прям сейчас
Койот Мудрец (11957) 12 лет назад
ты определись хочешь быть с ним или забыть а потом уже решай проблему !
Vika Diveeva Мастер (2191) 12 лет назад
Проверенный способ: просто найди кого-нибудь другого, с кем ты могла бы зайти в серьёзные отношения и целиком уйди в него. Со временем ты забудешь про того, главное не переключись опять на него, а то снова влюбишься.
Ольга Уральская Просветленный (39852) 12 лет назад
Притча. - Бабушка, он мне до сих пор снится…

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» .

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоит много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
Таранец Мария Мастер (1289) 12 лет назад
Согласна с Уральской: "прошлогодный снег","опавший лист","майский дождь","июльская жара"Иди вперёд, не оглядывайся, не жалей своих иллюзий. Всему своё время, у каждого своя судьба, верь в то что будешь счастлива и не нужен такой замечательной девушке"мутный"парень, так к же как "прошлогодный снег"=)
Strip dancer with angelik look Ученик (194) 12 лет назад
Подумай о себе... .
пусть он идет своей дорогой!! ! ты иди своей!! ! а походу найдется тот, кто поможет тебе выкинуть того из сердца!!!
Похожие вопросы