Что это за ошибкаUncaught TypeError: Cannot read property 'primary' of null at HTMLDocument.onDocumentLoad ((index):581)

Странник Ученик (69), на голосовании 5 лет назад
Ошибка возникает в консоли при попытке загрузить html с локального OpenServer-a в iframe api вконтакте, что она означает и как ее исправить, и вообще как добиться чтобы мой сайт расположенный на локальном сервере загружался вконтакте... если можно очень очень подробно... спасибо большое...
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233666) 5 лет назад
"если можно очень очень подробно."

знаешь что такое поиск яндекс?
Вот вбиваешь туда фразу с ошибкой и читаешь.
Там очень подробно про всё.
Ярило Просветленный (26659) 5 лет назад
НИКАК. И объяснить Вам никто не сможет. Вперёд изучать что такое сеть, локальная, глобальная, интернет протокол, IP и DNS. Очень подробно.

Вы себе сами зубы сверлите или к стоматологу ходите?
Татьяна Литовская Ученик (224) 5 лет назад
у меня такую ошибку выдаёт если вы уже нашли ответ напишите сюда