Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина 30 лет. Почему совершенно перестало хотеться секса?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 5 лет назад
Мне 30 лет. Раньше я о сексе думала каждый день и все время почти хотела. Так продолжалось до 30 лет. После 30 вдруг наступило какое то спокойствие. Иногда хочется, но не часто. А за последний месяц я переехала с одной квартиры на другую, совершила колоссальный объем работы, перетаскала много тяжестей и очень много всего мыла. От усталости не могла ходить. После этого появилось вообще отвращение к сексу. Я пробовала заниматься и это как пытка, хочется чтоб поскорее закончилось, я ничего не чувствую и мне даже неприятно. А вцелом я очень уставшая и даже разбитая. Раньше была очень горячая и страстная, а теперь как будто женская импотенция наступила. Что это со мной? И почему?
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298) 5 лет назад
Для начала перестаньте работать на износ, а то в таких условиях по-другому и быть не может.
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Это точно. Я максималист и если начинаю какую то работу, делаю ее пока все не сделаю, пусть это будет сутки бесперерывного труда, а потом лежу без сознания от усталости
Вы не обижайтесь, но сходите к эндокринологу, для своего успокоения, потому что усталость не может вызывать отказ или отвращение от секса, у вас упал гормональный фон, очень на это похоже...
Остальные ответы
Ден Сорс Гуру (2583) 5 лет назад
Найди мужика с большим х и чувства вернутся
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Находила и было больно до безумия, а когда была в норме кончала от такого по 10 раз
Ден Сорс Гуру (2583) Попробуй с 2 сразу
ubiquitous snag Профи (644) 5 лет назад
с кем спариваешься? с какого возраста недевственница, стаж, пробег?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 5 лет назад
Надо провериться врачам, возможно проблемы с репродуктивной системой
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 5 лет назад
Если даже ходить не могла, то о каком сексе можно говорить...
И кому нужны были все эти перетаскивания и надрывания живота...
Мужчинам нравятся женщины здоровые, но не как лошади, а в сексуальном плане)
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Мне нужны были, а что оставалось делать? Я переезжала и нужно было перевозить вещи. Грузчиков нанимала только для перевозки мебели, тк в Москве газель+ 3 грузчика 4000 час! Все тряпки, вещи я уже сама перевозила, а это вцелом тонны две! Плюс я все мыла в старой квартире и в новой все перемыла. Я как ишак
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Это того не стоило!
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Вот и у меня так! Совершенно не хочется 50 летнюю жену, а хочется 20 летнюю девочку...
лалаМудрец (10906) 5 лет назад
ага и мне - уже 55 мужа вапще не хочется. хочется что то другого ..
Чинганчук Оракул (99188) Я даже знаю чего, вставную челюсть и пенсию побольше, внуков поняньчить....
ТамараПросветленный (35955) 5 лет назад
Значит вы больной!
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (6579) 5 лет назад
Вы устали, возможно надорвались, получился гормональный сбой. Вам нужен хороший отдых, режим и полноценное питание. Если не восстановитесь, то к врачу, проверить гормоны и внутренние органы.
Homer Simpson Мастер (1498) 5 лет назад
Правильно говорят, пробег большой пора на утилизацию!
Кот Помойный Профи (589) 5 лет назад
Это старость, милая. Женщина рассчитана на 30 лет жизни. Потом она становится старухою
KOJI6ACA DEJIOBA9IМыслитель (8709) 5 лет назад
зато кошки на помойках вечно молодые и котятся 5 р в год!
Мария Николаева Профи (942) А мужики? К 30 годам у 70 процентов есть либо пузо, либо лысина, либо седая башка и при этом у некоторых уже полшестого)
Алексей Антипов Просветленный (20790) 5 лет назад
Может захотелось любви? Чего-то более высокого?
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Может у вас нет любимого мужчины? Я напиример без любви холодная как лёд! Даже могу годами жтьь без секса! И только любовь меня возбуждает и появляется желание!
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Ну когда я любила то конечно любимого мужчину хотела безумно, но вцелом и без любви было сильная потребность и чувственность
Тамара Просветленный (35955) И долго это вас? Может временно?
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Отдохни, обнулись .. наберись сил ...просто организм утомился морально и физически .
Tanya Мудрец (16477) 5 лет назад
У меня тоже как обрубило. Сейчас мне вообще все равно. Немного переживаю, т. к. это ненормально, но что я могу сделать? Да, много стрессов, ссоры с мужем, не хочется ничего.
ВолшебникПросветленный (37492) 5 лет назад
жжжжжесть!
Tanya Мудрец (16477) а вот так. да, печально
fdgr geg Мастер (2087) 5 лет назад
Перетра*алась посмотри фильм Нимфоманка 2 там у главной героине такая же проблема
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
у главной героини все хорошо, она меняет партнеров как перчатки
fdgr geg Мастер (2087) У нее во второй части она не чуствает оргазм и она не получает от этого удовольствие
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Слишком высокие требования к партнеру, и поэтому, слишком редко достойные вам встречаются. Вот вы и махнули на себя рукой.
старый пердун Мастер (2111) 5 лет назад
ты точно по адресу обратилась?
может всё таки к врачу, специалисту?!
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Спрашиваю мнение людей. Может у кого то такая же проблема. Нельзя?
Volter West Мастер (1660) 5 лет назад
Разве это проблема? Хуже когда секса вообще небыло, а очеь охота попробовать и незнаю как
uzer uzer Мыслитель (6199) 5 лет назад
Вообще то к таким годам должен быть муж. В 30 и по рукам (пардон х... м) гулять. Это уже смахивает на укоренившееся б... во! А так... отдохни, возьми отпуск, попринимай пчелинной пыльцы, или перги. Быстро поставит на ноги.
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
1) муж был и есть ребенок. Я в разводе . 2) никто никому ничего не должен ни в каком возрасте и живет как считает нужным. 3) даже если б был муж, то проблема бы не изменилась. Не хотела бы секса с мужем
Иона Зоинский Оракул (79712) 5 лет назад
Сдайте анализы на уровень гормонов в крови