А как вы относитесь к разделению водителей на "бояр и холопов"?

Алексей Александров Просветленный (41924), закрыт 5 лет назад
С 1 июля премьер утвердил поправки в ПДД. В некоторых местах будут ограничивать движение автомобилей экокласса ниже Евро-4. То есть чиновники и воры смогут ездить везде, а студенты, пенсионеры и прочие люди с малыми доходами, будут вынужденны либо объезжать за 100км, либо ехать на автобусе (если он туда будет ходить еще).
Лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
Не может быть такое, Должна быть вседоступность всем и во всем.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Зря так думаешь.
Людмила Степнова Оракул (69705) Чего думать, пока нет такого закона. А перетирают всякое!
Алексей АлександровПросветленный (41924) 5 лет назад
За бугром машины копейки стоят. А когда приезжают к нам, то цена возрастает минимум в 2 раза! И немцы с их зп могут позволить машину каждые 5 лет менять. В рашке же машина — это чуть ли не на всю жизнь!
Людмила Степнова Оракул (69705) Мою страну называют РОССИЯ, попрошу не кащунствовать! И для немцев машина дорогое преобретиние, так, что не приувеличивайте.
Остальные ответы
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Сейчас даже бюджетная иномарка, класса 5 идет! Так что не чеши тут!
Никто же не виноват, что ты любитель 30ти летних прулей.
П. с. А царя все равно, на кол!
Алексей АлександровПросветленный (41924) 5 лет назад
А разве студенты (не говорю о тех, за кого папы платят 300 тысяч в год, тем папа купит), пенсионеры или простые рабочие люди: медики, продавцы и т. д. могут купить себе разе что японку 90 годов и то в кредит.
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) У нас в Казани, пенсионеры на ино ездят. А кто ходил пешком и нет прав, тем плевать.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Будут поправки в птс тогда))) жига 83 года евро 6)))
Алексей АлександровПросветленный (41924) 5 лет назад
За это гайцы наверняка будут штрафовать! Поставить другой движок тоже нельзя. Вернее можно, но до того момента, как остановивший мент решит заглянуть под капот. Ну и машину с неродным двиглом не продашь.
Ефремов Евгений Гуру (4888) 5 лет назад
до абсурда не надо доводить тему, в городе действительно дышат преимущественно выхлопными газами.
Алексей АлександровПросветленный (41924) 5 лет назад
Так уже абсурд! Почему студентусам на Сямерках запретят ездить, а чадящим сараям нет? Да и сараи проигрывают в мобильности машине, даже если ОТ на европейском уровне. На велики пересаживаться, как в Амстердаме, так у нас промокнешь и замерзнешь пока доедешь. Если доедешь, т. к. инфраструктура для великов не создана совершенно.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Потомучто этот сарай везёт 50 человек, на дороге занимает место как три легковушки и чадит как эти три легковушки.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216648) 5 лет назад
Положительно отношусь. Надо ещё транспортный налог раз в 20-30 побольше сделать. Хоть проехать станет возможно. По сути многие за три года и 10 тыс. км. не наезжают. Спрашивается, нахера им машина?!!!
Алексей АлександровПросветленный (41924) 5 лет назад
Всякие синегалы на Ылитных БээмВе шашки устраивают по 200км/ч и светофоры не замечают. Потом от них люди гибнут. А так машин не будет и носиться никто мешать не будет! Красота!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216648) Этим баранам тоже придётся учитывать тот фактор, что МотоБату ГИБДД никто не будет мешать их догнать.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Да похрену. Со своими евро -1 я просто туда не поеду. Невозможность выбрасывания мусора на помойку не подразумивает его сжигание на балконе. Большинство машин этих пенсионеров, студентов и остальных не могут и сейчас пройти ТО по честному. В центр города давно пора запретить въезд карбовых машин.
Алексей АлександровПросветленный (41924) 5 лет назад
А зачем тогда машина? По выходным почетно выкатить из гаража, протереть стекла и закатить на место?
И еще, почему по центру гоняют чадящие вонючие сараи?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Я в другом месте ответил насчёт сараев. Ездий туда где можно ездить на ней