Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Разочарование

Жемжура Гуру (3487), закрыт 17 лет назад
..С Наступающим Новым Годом!
А вам знакомо разочарование. . В ком, в чем?
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Знакомо, В работе, в жизни, в друзьях...Только сын меня еще не разочарововал.
Источник: я
Норка Профи (954) 17 лет назад
Разочарование знакомо.
Я разочаровалась в своем муже. Что самое обидное, что все происходит перед Новым годом
Такая же Знаток (338) 17 лет назад
Думаю оно знакомо всем, в людях в чем же еще
Анастасия Мартынова Гуру (3995) 17 лет назад
спасибо) и тебя с наступающим! первое мое разочарование... это то, что дед мороз моя мама... а потом по мелочам: любовь, дружба и т. д. и т. п...)
MAGESTICA Профи (676) 17 лет назад
Много раз разочаровывалась...в людях,в вещах,в работе...
Один мой хороший знакомый сказал-"Чтобы не разочаровываться ,не нужно очаровываться.." :) Вот так! :)
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
ПРИВЕТИК! Тебя тоже с наступающим.
Да я много раз был разочарован в людях! И разочаровывал сам. За что себя и ненавижу иногда!
Дмитрий Мастер (1532) 17 лет назад
Не-а. Я безгранично верю в человеческую натуру, помню, что каждый человек способен на любые глупости и гадости. Поэтому разочарование в людях мне неведомо.
Татьяна Мыслитель (8892) 17 лет назад
да...В любимом...Строили планы...Какие будут дети, как назовем...И...Все разрушилось, разлетелось...Не смогли сохранить любовь...
Игорь Ст Гуру (2554) 17 лет назад
И Вас с Новым Годом! Чаще всего разочаровываюсь в самом себе. Когда принимаю не правильные решения, когда слишком доверяю людям, когда не всегда сдерживаю свои эмоции. В людях стараюсь не разочаровываться. Их нужно принимать такими как они есть, к тому же Эля права - не нужно "очаровываться".
Похожие вопросы